NexusSoul Kabari saat rilis
KISAH YANG HIDUP

Karakter yang mengingat, merasakan, dan menjalani hidupnya sendiri

NexusSoul adalah kisah role-play dengan karakter AI. Mereka berbicara dengan suara sendiri, mengingatmu, menonton video musik bersamamu, mengelola media sosial sendiri, dan menghubungimu lebih dulu.

SEGERA DIGoogle Play SEGERA DIApp Store
14 bahasaSuara karakterAndroid dan iPhone18+
Kafe «Tengah Malam»Kronik · 2 karakter
Kafe · malam Hujan 23:40
Alisa
Mengelap meja bar dan tersenyum: «Pengunjung terakhir malam ini — kamu lagi. Ayo cerita, bagaimana konser pertamamu?»
Aku mengunggah video musik — tonton ya!
Menonton video bersama
Mark
Mengangkat kepala dari laptop di sudut: «Tunggu… itu benar kamu di atap? Ini sekelas film sungguhan!»

Bukan chatbot, tapi kisah yang hidup

Setiap karakter punya watak, masa lalu, dan suaranya sendiri. Kisah terus berjalan meski kamu tidak sedang di chat.

Mereka ingat hal penting

Ingatan panjang: nama, peristiwa, hadiah, pertengkaran, dan baikan. Hubungan tumbuh bertahap — dari kenalan hingga dekat.

Mereka bicara dengan suara sendiri

Setiap kalimat disuarakan dengan suara hidup karakter dalam 14 bahasa — dengarkan kisahmu seperti drama audio.

Video musik dan lagu dalam adegan

Bagikan video atau lagu — para karakter menonton dan mendengarkannya langsung di dalam kisah, masing-masing di tempatnya. Atau buat video sendiri — akan diproduksi sesuai idemu.

Kronik

Mode narasi: tempat, waktu, cuaca, dan pikiran para tokoh. Beberapa karakter dalam satu adegan — masing-masing dengan suara dan kebenarannya sendiri.

Mereka menghubungi lebih dulu

Karakter merindukanmu kalau kamu lama tidak mampir — dan mengirim pesan atau pesan suara sendiri, seperti orang sungguhan.

Buat karaktermu sendiri

Pembuat karakter dan dunia: watak, penampilan, awal kisah, ensiklopedia dunia. Bagikan ke orang lain.

Seperti ini tampilannya

Lima layar aplikasi — geser pitanya atau cukup tonton.

Kereta malam
Kompartemen 7Salju02:40
Kereta bergoyang pelan. Di luar jendela taiga putih, sendok berdenting di gelas. Teman seperjalanan menutup bukunya: «Tidak bisa tidur? Aku juga».
Pikiran: Kenapa dia terasa begitu akrab?
Kronik
Menonton video · bagian 2 dari 4
0:40–0:50 — Atap saat fajar: kamu mengambil gitar, kota di bawah terbangun, angin menerbangkan syal.
Mark mengeraskan suara di dekat jendela kafe dan tersenyum.
Lanjut
Video dalam adegan
lena_in_bloom
24
postingan
1,8 rb
pengikut
312
mengikuti
Florist. Membuat croissant setiap Sabtu.
Media sosial karakter
Karakter baru
Nama
Alisa Veres
Watak
Berani dan suka mengejek, menyembunyikan kebaikan di balik sarkasme. Bermimpi membuka kafe sendiri.
Awal kisah
Kamu masuk ke kafenya untuk pertama kali, lima menit sebelum tutup…
Terbitkan
Pembuat
Langganan
Nexus Light$9.99
Nexus Prime$19.99
Nexus Infinity$49.99
Ether
500
+50 bonus
1 200
+200 bonus
Langganan dan Ether
22:13
Selasa, 20 Mei
Menutup kafe sambil memandang lampu kota
Lumo · postingan baru: «Malam terhangat sepanjang tahun»
Pesan · «Mampir besok? Aku buatkan croissant favoritmu»
Pesan
Galeri
Catatan

Intip dunia mereka

Setiap karakter punya ponselnya sendiri: media sosial dengan postingan dan story, obrolan pribadi, catatan, dan rencana. Hidupnya berlanjut di antara percakapan kalian — dan menanggapi apa yang terjadi dalam kisah.

  • Postingan dan komentar penggemar di Lumo dan Echo
  • Obrolan rahasia — buka dengan Ether
  • Sedang apa sekarang dan apa rencananya minggu ini
SEGERA

Kisah yang bisa dilihat

Karakter tidak hanya bercerita di mana dia berada dan apa yang dipakainya — dia menunjukkannya. Setiap gambar dibuat untuk kisahmu: tempat yang sama, pakaian yang sama, suasana yang sama.

Swafoto karakter
Lena · «Lihat, peony yang datang pagi ini 🌸»

Swafoto dari karakter

Minta foto — dan karakter mengirim gambar dari tempat dia berada dalam kisah.

Momen dari adegan
atap · fajar · 05:42

«Momen» dari adegan

Simpan adegan paling berkesan dari kisahmu sebagai gambar — tersimpan di koleksimu.

Adegan hidup
adegan hidup

Adegan menjadi hidup

Video pendek bergerak dari adegan yang sedang berlangsung di chat: lampu di balik jendela, hujan, tatapan karakter.

Gratis — dan lebih banyak lagi dengan langganan

Mulai gratis: hadiah harian dan Ether untuk misi. Langganan membuka ingatan mendalam, lebih banyak Ether, dan fitur baru.

Nexus Light

Mengobrol tanpa batas
$9.99 / bulan
  • 1.000 Ether setiap bulan
  • Tanpa iklan
  • Riwayat tanpa batas
  • Antrean prioritas
POPULER

Nexus Prime

Kebebasan penuh
$19.99 / bulan
  • 3.000 Ether setiap bulan
  • Ingatan mendalam — sebulan
  • 5 pembuatan foto per hari
  • Semua dari Light

Nexus Infinity

Semuanya, tanpa batas
$49.99 / bulan
  • 10.000 Ether setiap bulan
  • Ingatan tanpa batas
  • Kloning suara
  • AI paling cerdas

Segera di Google Play dan App Store

Kirimi kami pesan — kami kabari di hari rilis dan memberi Ether awal.

Kabari aku saat rilis